День открытых дверей

В рамках недели профориентации и в рамках реализации проекта «Билет в будущее» обучающиеся 9 класса посетили Мариинско-Посадский технологический техникум Минобразования Чувашии.

Перед ребятами выступил директор техникума - Николаев Николай Петрович, который рассказал о работе учреждения, программах, реализуемых в учебном заведении.

Сотрудники Отдела казенного учреждения Чувашской Республики "Центр занятости населения Чувашской Республики" Министерства труда и социальной защиты Чувашской Республики в Мариинско-Посадском районе провели занятие, на котором обучающиеся прошли тестирование на профориентацию и узнали об особенностях труда несовершеннолетних.

Конечно, самым ярким для ребят было участие в мастер-классах, проводимых преподавателями МПТТ.

Спасибо работникам техникума за проведенную встречу. Подобные мероприятия помогают подросткам познакомиться с миром профессий.